Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Grupo Administrativo)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Análisis Clínicos)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Auxiliar Administrativo)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Ayudante de Servicios)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Bioquímica Clínica)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Cardiología)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Celador)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Cocinero)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Enfermera)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Farmacia Hospitalaria)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Fisioterapeuta)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Grupo de Gestión)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Obstetricia y Ginecología)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Hematología y Hemoterapia)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Matrona)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Medicina Interna)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Medicina Nuclear)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Médico de Familia)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Médico de Urgencia Hospitalaria)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Microbiología y Parasitología)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Neurología)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Oncología Médica)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Otorrinolaringología)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Pediatría y sus Áreas Específicas)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Pediatra de Atención Primaria)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Psicología Clínica)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Técnico Especialista en Anatomía Patológica)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Técnico en Cuidados Auxiliares de Enfermería)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Técnico Especialista en Radioterapia)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Técnico Especialista en Laboratorio)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Técnico Especialista en Radiodiagnóstico)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (Trabajador Social)
Lista definitiva de puntuaciones y adjudicaciones (F.E.A. en Cirugía Ortopédica y Traumatología)
[Fecha de publicación en el BOPA: 16-X-2023]